
青木玲
| よみがな | あおきれい |
|---|---|
| 生年月日 | 1984-07-11 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 86 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 青木玲 |

| よみがな | あおきれい |
|---|---|
| 生年月日 | 1984-07-11 |
| 身長 | 160 cm |
| バスト | 86 cm |
| ウエスト | 58 cm |
| ヒップ | 86 cm |
| カップ | E |
| 出身地 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| Wikipedia | ― |
|---|---|
| X(Twitter) | ― |
| ― | |
| YouTube | ― |
| Google検索 | Google検索 青木玲 |